Venkel TFCR0603-16W-E-7872BT
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 78700ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
VenkelTFCR0603-16W-E-7872BTRFQ(見積もり依頼)5K
18h
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ4年前
Geoflip
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
説明