Venkel HPTF0805-RN-2371FT
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2370ohm, 150V, 1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
見積依頼を送信
見積もり依頼 (RFQ)
このリクエストは、指定されたサプライヤーに送信されます。
(*は必須フィールドです)
見積依頼
サプライヤー *
連絡先情報
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ3年前
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
説明
High Power Thin Film CR;0805;1/8W;±10PPM;2.37K;±1%