VBsemi SGH20N60RUFDTU-VB
TO3P; IGBT+FRD; VCE=600/650V; ICE=20A; VCEsat (typ)=1.65V@VGE=15V; VGE=¡À30V; VGEth=5V
価格と在庫
説明