United Chemi-Con HHSD630ELL101MJC5S
HSD Radial Can aluminum capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 100muF 63V
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
United Chemi-Con
Datasheet2ページ4年前
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
Restocked
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
説明
100¦ÌF 63V ¡À20% 5mm 20m¦¸ 4000h 2.6A ,D10xL12.5mm 10mm*12.5mm
United Chemi-Con
CAP ALUM POLY HYB 100UF 63V T/H
CAP ALUM POLY 18UF 20% 50V SMD