United Chemi-Con APXT2R5ARA561MF61G
Cap Aluminum Polymer 560uF 2.5VDC 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.026 Ohm 2600mA 15000h 105°C T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
United Chemi-Con
Datasheet2ページ4年前
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.15%
説明
High moisture resistance, 85℃, 85%RH for 1,000 hours.
United Chemi-Con
560¦ÌF 2.5V ¡À20% 26m¦¸ 15000h 2.6A 6.3mm*5.8mm*5.8mm
CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V SMD
CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V TH