United Chemi-Con APXT2R5ARA391ME61G
High moisture resistance, 85℃, 85%RH for 1, 000 hours.
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
United Chemi-Con
Datasheet2ページ4年前
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.28%
説明
United Chemi-Con
390¦ÌF 2.5V ¡À20% 26m¦¸ 15000h 2.35A 5mm*5.8mm*5.8mm
CAP ALUM POLY 390UF 20% 2.5V SMD