United Chemi-Con APXT160ARA181MF61G
High moisture resistance, 85℃, 85%RH for 1, 000 hours.
3か月間の傾向:
-2.29%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
説明
United Chemi-Con
180¦ÌF 16V ¡À20% 40m¦¸ 15000h 2.2A 6.3mm*5.8mm*5.8mm
CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V SMD