United Chemi-Con APXT100ARA221MF61G
220¦ÌF 10V ¡À20% 40m¦¸ 15000h@ 105¡ãC 110mA@ 120Hz, 2.2A@ 100 kHz 6.6mm*6.6mm*6.1mm
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
United Chemi-Con
Datasheet2ページ4年前
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
+223%
説明
High moisture resistance, 85℃, 85%RH for 1,000 hours.
United Chemi-Con
CAP ALUM POLY 220UF 20% 10V SMD