United Chemi-Con APXJ200ARA151MF80G
Cap Alum Hybrid 68UF 20% 50V SMD
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
United Chemi-Con
Datasheet2ページ4年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.18%
説明
CAP ALUM POLY 150UF 20% 20V SMD