United Chemi-Con APXF2R5ARA331MF46G
330¦ÌF 2.5V ¡À20% 12m¦¸ 3000h@ 105¡ãC 175mA@ 120Hz, 3.5A@ 100 kHz 5.3mm*5.3mm*4.6mm
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
United Chemi-Con
Datasheet2ページ4年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.07%
説明
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD