United Chemi-Con APXC100ARA151MH70G
Cap Aluminum Polymer 150uF 10V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.02 Ohm 3160mA 1000h 105°C T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet2ページ20年前
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
-2.20%
関連部品
United Chemi-ConAPXH100ARA151MH70G
Cap Aluminum Polymer 150uF 10VDC 20%( 8 X 6.7mm) SMD 0.035 Ohm 2800mA 1000h 125C T/R
Panasonic10SVQP150M
Cap Aluminum Polymer 150uF 10VDC 20% (8 X 6.9mm) SMD 0.035 Ohm 810mA 1000h 125C T/R
Cap Aluminum Polymer 150uF 10VDC 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.025 Ohm 3000mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXA100ARA151MH70G
Cap Aluminum Polymer 150uF 10V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.027 Ohm 2800mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXE100ARA151MF80G
Cap Aluminum Polymer 150uF 10V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.021 Ohm 2880mA 2000h 105°C T/R
PCJ Series 10 V 150 uF 6.3 x 8 mm SMT Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor
説明
ALUMINUM POLYMER CAPACITOR
CAP ALUM POLY 150UF 20% 10V SMD
150UF 10V ESR=20