TXC 8Z-20.000MAAE-T
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
TXC SCT
Datasheet1ページ14年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-50.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
関連部品
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CTS Components445C33A20M00000
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
説明
2.5x2.0 Timing XTAL 20 MHz 30ppm 30ppm -20 to 70C 12pF