TXC 8Z-16.000MAAV-T
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet1ページ14年前
Datasheet1ページ10年前
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
ダウンロード
SnapEDA
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
関連部品
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 200Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
説明
8pF ¡À30ppm ¡À30ppm 16MHz 100¦¸ 2.5mm*2mm*550¦Ìm