TXC 7W-7.3728MBE-T
Xtal Osc Xo 7.3728MHZ Cmos SMD
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
TXC SCT
Datasheet1ページ17年前
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
関連部品
Oscillator XO 7.3728MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3-3I-7M3728
SMD Crystal Oscillator 7.3728MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
XTAL OSC OE 4.5V~5.5V +/-50PPM -40~85C 250TR
XTAL OSC XO 8.0000MHZ CMOS SMD
CMOS Output Clock Oscillator, 8MHz Nom
Crystal ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator -40C~85C 20mA 0.051 1.30mm 8MHz
説明
XTAL OSC XO 7.3728MHZ CMOS SMD