TXC 7W-30.000MAB-T
7.0x5.0 Timing XO 30 MHz CMOS 5.0V 50ppm -10 to 70C
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Factory Futures
Datasheet1ページ16年前
Datasheet1ページ16年前
TXC SCT
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
関連部品
CTS Components636L3C030M00000
SMD Crystal Oscillator 30MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 30MHz Nom
Oscillator MEMS 30MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components636L3I030M00000
Clock Oscillator 30MHz 3.3V 30pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components636L3C033M00000
636 Series 33 MHz 3.3 V ±50 ppm -20 ~ +70°C SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
説明
XTAL OSC XO 30.0000MHZ CMOS SMD