TXC 7W-16.000MBC-T
Oscillator XO 16MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet1ページ10年前
Newark
TXC SCT
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Oscillator XO 16MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 16MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 16.384MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Crystal RoHS Compliant Enable/Disable Active Oscillator 15pF 85C 15mA 0.051 1.30mm
ECS InternationalECS-3961-160-AU-TR
Oscillator XO 16MHz ±100ppm 30pF HCMOS 60% 5V 4-Pin Mini-SMD T/R
CTS ComponentsCB3-2C-16M0000
CB3 Series 16 MHz 7 x 5 mm 5.5 V ±100 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
説明
CMOS Output Clock Oscillator, 16MHz Nom
OSCILLATOR, 16MHZ, 7 X 5MM, CMOS
XTAL OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD