CTS Components 0838-040-X5U0-102M
Cap Ceramic 0.001uF X5U 20% Radial 6.35mm 125°C
価格と在庫
在庫履歴
3か月間の傾向:
+1190%
説明
CAP CER 1000PF 500V X5U RADIAL
1nF ¡À20% X5U 500V 7.11mm
1000PF 1KV 20% 6.35MM