TT Electronics W22-R820J
Wirewound Resistor, 0.82 Ohm, 7W, 5%, Full Reel
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
element14 APAC
Datasheet4ページ17年前
Farnell
Newark
説明