Eaton PDUMVR30NETLX
Tripp Lite PDUMVR30NETLX PDU Switched 120V 30A 24 5-15/20R L5-30P LX Interface 0URM TAA
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet4ページ7年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+600%
サプライチェーン
Introduction Date2024-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
説明
PDU Single-Phase Switched 120V 2.9kW 70Inch Height 0U Rack Mount
Pdumvr30Netlx |Eaton Tripp Lite PDUMVR30NETLX
PDU SWITCHED 120V 30A 24 5-15/20