Eaton PDUMVR20NETLX
Tripp Lite Pdu Switched 120V 20A 24 5-15/20R L5-20P Lx Interface 0URM Taa
価格と在庫
データシート & ドキュメント
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet4ページ7年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
サプライチェーン
Introduction Date2024-06-14
説明
PDU Single-Phase Switched 120V 1.9kW 70Inch Height 0U Rack Mount
Pdumvr20Netlx |Eaton Tripp Lite PDUMVR20NETLX
PDU SWITCHED 120V 20A 24 5-15/20