Toshiba GT50N322A
Insulated Gate Bipolar Transistor, 50A I(C), 1000V V(BR)CES, N-Channel
EOL
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet6ページ18年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-6.01%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-01-30
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
説明
IGBT N-Channel 1000V 3-Pin TO-3P(N)
PB-F IGBT / TRANSISTOR TO-3PN IC
156W 2.2V 2.8V@ 15V,60A 50A TO-3P