Toshiba CUHS20S40,H3F
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 2A, 40V V(RRM), Silicon
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ6年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.49%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2019-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
説明
Schottky Rectifier, 40 V, 2 A, Single, SOD-323HE, 2 Pins, 470 mV
SCHOTTKY BARRIER DIODE, LOW VF,
DIODE SCHOTTKY 40V 2A US2H
40V 10A 300¦ÌA 2A US-2H
RECT 40V 2A SM SCHOTTKY