Time Mark 257B-400HZ
3-Phase Monitor, Automatic Reset, 208/240VAC, Red, 160-240VAC, 400Hz, 2.4W
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2ページ7年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-50.00%
サプライチェーン
Country of OriginUSA
説明
POWER MONITOR, 3PHASE, 240VAC, 400HZ, 2.4W, SPDT 10A, 8PIN, 257-SERIES