Texas Instruments LM3S9790-IQC80-C3
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 1.2V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Texas Instruments
Datasheet1,300ページ14年前
Datasheet1,292ページ14年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
関連部品
Texas InstrumentsLM3S5651-IQC80-C5T
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 1.2V/3.3V 100-Pin LQFP T/R
Texas InstrumentsLM3S5651-IQC80-C5
Texas InstrumentsLM3S9997-IQC80-C5
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 1.2V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
MicrochipATSAM3U2CA-AU
ARM MCU, 32-bit, ARM Cortex-M3, 96 MHz, 128 Kilobytes, 36 Kilobytes, 100Pins, LQFP
STMicroelectronicsSTM32F303VBT6
MCU 32-bit STM32F ARM Cortex M4 RISC 128KB Flash 2.5V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
NXP SemiconductorsMK22FN128VLL10
MCU 32-bit Kinetis K22 ARM Cortex M4 RISC 128KB Flash 2.5V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
説明
Stellaris Microcontroller 100-LQFP -40 to 85
ROHS3Compliant Surface Mount FLASH Internal Microcontroller -40C~85C TA 80MHz 64K x 8 1.235V~1.365V