Telemecanique XS1N12PC410L1
Proximity Sensor Inductive NO/NC PNP 2mm 12V to 24V
価格と在庫
データシート & ドキュメント
element14 APAC
Datasheet6ページ0年前
RS (Formerly Allied Electronics)
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
TraceParts
3Dダウンロード
説明
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, 2MM, 24VDC
Inductive Sensor 24Vdc 200Ma Xs +Options