Telemecanique XS1N12NA349D
Cylindrical, Inductive Proximity Sensor, 12 mm Dia., Brass, M12, 3 Wires, Shielded
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Burklin Elektronik
Datasheet6ページ3年前
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-25.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
TraceParts
3Dダウンロード
説明
PROXIMITY SENSOR, 3.2 MM, 50MM METAL, FLUSH, 1 NO, LED, 3 WIRE, M12,
Proximity Sensor Inductive NO NPN 4mm 12V to 24V
inductive sensor XS1 M12 - L50mm - brass - Sn4mm - 12..24VDC - M12
Schneider INDUCTIVE SENSOR 24VDC 200MA XS +O