TE Connectivity TE600B1R5J
Res Wirewound 1.5 Ohm 5% 600W ±440ppm/C Mullite RDL Lug Bolt-On/Bracket Mount Box/Loose
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ1年前
TE Connectivity
Master Electronics
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-8.51%