TE Connectivity MINIASMDC020F-2
PTC Resettable Fuses 30V 10A 3.3Ohms
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet1ページ0年前
Master Electronics
Newark
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2014-08-01
関連部品
Littelfuse1210L020WR
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30VDC 10A 0.6W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R
Bel Fuse0ZCC0020FF2C
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30VDC 10A 0.8W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30V 10A 0.6W 0.02s 0.4Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCH0020FF2E
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30VDC 10A 0.6W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCG0020FF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 30 VDC, 200 mA, 400 mA, 20 ms
Littelfuse1812L020PR
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.4A(trip) 30VDC 100A 0.8W 0.02s 0.8Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
説明
Miniasmdc020F-2 |Raychem Te Connectivity MINIASMDC020F-2
FUSE, PTC RESET, 30VDC, 200MA, SMD
PTC Resettable Fuse 0.2A(hold) 0.42A(trip) 30VDC 10A 0.8W 0.02s 0.6Ohm SMD Solder Pad 4.73 X 3.41 X 0.89mm T/R Automotive
POLYSWITCH 0.20A RESET FUSE SMD
PTC Resettable Fuse 10A 30VDC T/R