TE Connectivity KRPA-14DG-110
Power/Signal Relay, 3 Form C, 3Pdt, Momentary, 0.011A (Coil), 110Vdc (Coil), 1200Mw (Coil), 10A
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ1年前
TME
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
在庫履歴
3か月間の傾向:
+14.98%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
3Dダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
関連部品
TE Connectivity1-1393118-2
Electromechanical Relay 3PDT 10A 110VDC 10KOhm Plain Case