TE Connectivity H88K06BYA
Holco Series Axial Metal Film Resistor 8.06 Kohms +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ1年前
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%