TE Connectivity ANT-GNSSCP-SM12L1
ANT-GNSSCP-SM12L1, Antenna Gnss L1 12X12 SMT
データシート & ドキュメント
TE Connectivity
Datasheet4ページ2年前
Datasheet5ページ2年前
Datasheet8ページ2年前
Datasheet10ページ2年前
Datasheet19ページ2年前
Datasheet15ページ2年前
Datasheet13ページ2年前
Datasheet3ページ2年前
Datasheet2ページ2年前
Datasheet2ページ2年前
Datasheet4ページ2年前
Datasheet7ページ2年前
Technical Drawing1ページ3年前
IHS
Electro Sonic
Sager Electronics
Master Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+83.49%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
3Dダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
説明
RF antenna,GNSS Ceramic Patch,12 x 12mm
Antenna Device Automotive AEC-Q200
Navigation 1.567GHz,1.609GHz 1.609GHz , 12mm*12mm*4mm