TE Connectivity 823187-SF
Common Mode Choke, 230UH, 50A;
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
JRH Electronics
Datasheet8ページ0年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
Restocked
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
3Dダウンロード
サプライチェーン
Introduction Date2025-07-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
説明
COMMON MODE CHOKE, 230UH, 50A;
823187-SF,TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
CMC 230UH 50A 4LN THROUGH HOLE
Single Phase EMI Filter
230 UH 530V 50A 2-4 LINE