TE Connectivity / P&B W91-X150-40
Circuit Breaker Magnetic Hydraulic 1Pole 40A 65VDC 2-Pin
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Datasheet7ページ16年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-26.32%
説明
65V 1 40A , 72.14mm*63.5mm