TDK YFF21SC1H222MT000N
Filter, Feed Through, 2200PF, 0.4A, 0805
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet10ページ7年前
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%