TDK VLCF5020T-220MR58
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 373mOhm DCR 2020 Blister T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
TDK
Datasheet5ページ7年前
IHS
Newark
element14 APAC
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
-37.45%