TDK VLCF4020T-330MR47
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 690mA 628mOhm DCR 1515 Blister T/R
データシート & ドキュメント
TDK
Datasheet5ページ7年前
TME
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-27.99%