TDK SLF6028T-220MR77-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 124.8mOhm DCR 2424 Blister T/R
データシート & ドキュメント
TDK
Datasheet5ページ6年前
Farnell
Newark
Future Electronics
iiiC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-53.22%