TDK RLF10160T-680M1R2-D1
FIXED IND 68UH 1.2A 145.2 MOHM / Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.1452Ohm DCR...
価格と在庫
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
関連部品
TAIYO YUDENNR10050T680M
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 187.2mOhm DCR T/R
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 1.5A 0.2Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.39Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 240mOhm DCR
説明
FIXED IND 68UH 1.2A 145.2 MOHM / Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.1452Ohm DCR Automotive T/R
FIXED IND 68UH 1.2A 145.2MOHM SM
RLF-D Nonstandard 0.402Lx0.394W 10.20mmx10.00mm 68muH