TDK NLCV32T-1R0M-EFR
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 1uH ±20% 7.96MHz 15 Q-Factor Ferrite 1.7A T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
TDK
Datasheet6ページ7年前
IHS
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
-2.45%