TDK NLCV25T-100K-EFR
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 10uH ±10% 2.52MHz 15 Q-Factor Ferrite 360mA T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
TDK
Datasheet6ページ7年前
ODG (Origin Data Global)
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
-8.11%