TDK MPZ1005S121ET000
Ferrite Beads Multi-Layer Power 120Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.095Ohm DCR 0402 T/R
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet6ページ7年前
IHS
ODG (Origin Data Global)
在庫履歴
3か月間の傾向:
+103%
シンボルフットプリント
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
Introduction Date2013-12-04
関連部品
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 1.5A 95mOhm DCR 0402 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 800mA 100mOhm DCR 0805 Automotive Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 1.3A 90mOhm DCR 0402 Paper T/R