TDK MMZ2012Y300B
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0805 T/R
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet27ページ14年前
JRH Electronics
Newark
Future Electronics
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 100MHz 1A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0603 Automotive T/R
Ferrite Beads FERRITE BEAD 31 OHM 0805 1LN
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.1A 0.06Ohm DCR 0402 T/R
説明
FERRITE BEAD, 0.05OHM, 1.5A, 0805; Ferrite Case Style:0805 [2012 Metric]; Ferrit
Ind Chip Bead 30Ohm 25% 100MHz Ferrite 1.5A 0805
MMZ Series 0805 30 Ohm 1.5 A 0.05 Ohm DCR Surface Mount Signal Line Chip Bead
Cut Tape SMD/SMT 1 0805 Ferrite Bead 1.5A 30Ohm 100MHz 2mm