TDK MMZ1005S102ET000
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 0.25A 1Ohm DCR 0402 T/R
データシート & ドキュメント
TDK
Datasheet5ページ7年前
IHS
element14 APAC
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
-34.40%
関連部品
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 250mA 1.1Ohm DCR 0402 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 300mA 650mOhm DCR 0402 Paper T/R