TDK MLG1005S0N3C
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 0.0003uH 0.2nH 100MHz Ceramic 1A 0.1Ohm DCR 0402 T/R
見積依頼を送信
見積もり依頼 (RFQ)
このリクエストは、指定されたサプライヤーに送信されます。
(*は必須フィールドです)
見積依頼
サプライヤー *
連絡先情報
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
関連部品
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 0.0003uH 0.2nH 100MHz Ceramic 0.6A 0.1Ohm DCR 0201 T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 2nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 100mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.0003uH 0.1nH 500MHz 0.85A 0.08Ohm DCR 0201 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.0003uH 0.2nH 500MHz 0.85A 0.08Ohm DCR 0201 T/R
説明