TDK MLF2012C220M
Fixed Ind 22UH 5MA 900 Mohm SMD
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-MLF2012C220M連絡先
>1wk
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
関連部品
TAIYO YUDENLK2125R12M-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.12uH 20% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 0.27A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.12uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
TAIYO YUDENLK1608R12M-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.12uH 20% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 0.15A 0.4Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.12uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
25MHz 400MHz 200mA 15@25MHz 120nH 400m¦¸ ¡À20% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
説明