TDK LTF5022T-2R2N3R2-LC
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 3.4A 40mOhm DCR Blister T/R
データシート & ドキュメント
TDK
Datasheet4ページ5年前
IHS
ODG (Origin Data Global)
Newark
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%