TDK FK24C0G1H822J
Cap Ceramic 0.0082uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125°C
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet22ページ13年前
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
FK CERAMIC CAPACITOR Radial Ceramic Capacitor 0.217Lx0.177W 5.50mmx4.50mm C0G NP0 ±5% 8200pF
卤5% 50V 8.2nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0082uF, Through Hole Mount, 1812
Cap Ceramic 0.0082uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0082uF, Through Hole Mount
説明
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0082uF, Through Hole Mount, 1810
CAP CER 8200PF 50V C0G RADIAL