TDK CKCL22X7R1H103M085AA
Cap Ceramic Array 0.01uF 50V X7R 20% 0805 Pad SMD 2 Capacitor 125C T/R
データシート & ドキュメント
Ciiva
Newark
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2012-12-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-10-31
LTD Date2019-03-31
関連部品
Yageo GroupC0805C103M5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.01uF X7R 0805 20%
KYOCERA AVX08055C103MAT2A
50V 10nF X7R ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 10nF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 10 nF 50 V ±20% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX08055C103M4T2A
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 20% SMD 0805 125°C Paper T/R
説明
CKC Series 0805 10 nF ±20% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor Array
0805 (2012Metric) ARRAY/NETWORK CAPACITOR CKC 50V 10000pF ±20% X7R
Array/Network Capacitor, 50V, X7R, 0.01uF, Surface Mount, CHIP-4
CAPACITOR ARRAY, 0.01UF, 50V, X7R, 20%, SMD, FULL REEL
10nF Independent X7R 卤20% 50V 0805 Capacitor Networks, Arrays ROHS
CAP ARRAY 10000PF 50V X7R 0805
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 10000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.00 MAX.