TDK CKCL22X7R1H102M085AA
Cap Ceramic Array 0.001uF 50V X7R 20% 0805 Pad SMD 2 Capacitor 125C T/R
データシート & ドキュメント
Ciiva
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2012-12-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
LTB Date2018-04-30
LTD Date2018-10-30
関連部品
Yageo GroupC0805C102M5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 0805 20%