TDK CKCA43X7R1H223M
Cap Ceramic Array 0.022uF 50V X7R 20% 1206 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Arrow Electronics
Datasheet6ページ24年前
Master Electronics
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
3Dダウンロード
関連部品
Cap Ceramic Array 0.022uF 16V X7R 20% 0805 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
説明
Capacitor Arrays 1206 X7R 50V 22000pF 4 Element Array
Case:CKCA43, T.C:X7R, Voltage:1H, Cap Value:223, Tol:M, Thickness:1, E series: 3
CAPACITOR ARRAY, 22000PF, 50V, X7R, SMD; Capacitance:22000pF; Capacitance Tolerance:± 20%; No. of Elements:4; Voltage Rating:50VDC; No. of Pins:8; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Capacitor Mounting:SMD ;RoHS Compliant: Yes